Хочу пойти Служить но был ограниченно годен к военной службе категория В как Меня могут определить в Войска по контракту?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу пойти Служить но был ограниченно годен к военной службе категория В как Меня могут определить в Войска по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Контракт могут не заключить с данной категорией, а добровольцем можете пойти.

Здравствуйте. Только в военкомате могут точно ответить на Ваш вопрос.