Хочу выехать в Казахстан, выпустят ли меня?

• г. Челябинск

Нахожусь на территории РФ с просроченным паспортом гражданина Украины (4 года), не вклеено фото в 25 лет. Консульства на территории РФ не работают. Хочу выехать в Казахстан, выпустят ли меня?

Я прожеваю нанеподконтрольной територии украины, уменя просроченый паспорт украины невклеена фото в 25 мне уже 27 могу лия проехать на територию украины спросроченым паспортом.

Нахожусь на территории ДНР, есть загран паспорт, так же имеется, но просрочен паспорт (гражданка Украины, не вклеено фото на 25), могу ли я выехать в Россию с просроченным паспортом по загран паспорту, а потом так же из России выехать в Украину, чтобы вклеить фото?

У меня просроченный паспорт Украины, но нахожусь на территории России могу ли я выехать обратно в Украину с просроченным паспортом?

Хочу пересечь границу РФ с Украиной в Крыму. Паспорт гражданина Украины. 45 лет исполнилось в ноябре 2015, фото не вклеено, в паспорте печати о получении РВП, ВНЖ. Выпустят ли с территории РФ с таким паспортом, и впустят ли в Украину.

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ 5 лет. В паспорте не вклеено фото на 25 лет. Сейчас нужно въ ехать в ДНР, пропустят ли на границе с просроченным паспортом, или надо брать разрешение на въезд?

Я гражданин Украины. Живу в РФ 3 года, женат на гражданинке РФ, есть дочь 2 года. Пока проживаю по РВП. Прострочен паспорт (не вклеено фото 25 лет) . Срочно нужно уехать в Украину (Одессу) ! Пустят ли через украинскую границу с простроченым паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просроченный паспорт гр. Украины (нет фото в 25 лет), я нахожусь в Донецке (ДНР). Мне надо выехать в Украину, чтоб вклеить фото. Пропуск я оформил. Впустят ли меня в Украину с просроченным паспортом или же меня будут ожидать "сюрпризы при пересечении линии разгроничения? Заранее спасибо!

Можно ли выехать из РФ в Украину (ДНР) с просроченным паспортом (не вклеено фото на 25 лет) без справки на возвращение домой? Заранее спасибо.

Впустят ли в Украину гражданина Украины, выезжающего с территории России с просроченным паспортом? (не вклеена новая фотография после 25 лет). 25 лет исполнилось на территории России, прошло более 30 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение