Вызывают в суд в качестве заинтересованы заинтересованного лица. Истец банк, ответчик судебный пристав. Что это значит?

• г. Краснодар

Вызывают в суд в качестве заинтересованы заинтересованного лица. Истец банк, ответчик судебный пристав. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Дать точный ответ не видя документов сложно, но думаю, что банк подал на судебных приставов за бездействия, но вот почему вы заинтересованное лицо - это можно сказать при изучение документов. Вам надо зайти на сайт суда и посмотреть информацию по делу, а затем ознакомится с материалами дела

С уважением Добышев Р.В.