У мужа (22 года) варикоз нижних конечностей. Рекомендовано плановый осмотр сосудистого хирурга. Как быть с мобилизацией.

• г. Иркутск

У мужа (22 года) варикоз нижних конечностей. Рекомендовано плановый осмотр сосудистого хирурга. Как быть с мобилизацией.

Ответы на вопрос (3):

Если нет рецидивирующего тромбофлебита, а только варикоз - нет оснований для отсрочки от мобилизации.

Ну а как нам уточнить диагноз, если врач в другом городе, а из города не выпускают.

Что, на вокзалах кордоны стоят? На выезде все перекрыто? Не смешите!

Садитесь в автобус/поезд и езжайте!

Никто не остановит!