Исполнительное производство закрыто, но пришло новое постановление о запрете на выезд - правомочность решения вопросов

• г. Санкт-Петербург

Исполнительно производство закрыто No 147857 /20/78016-ИП от 9.09.22 по статья 46 часть 1 п 3,пристав присылает об отмене постановления на взыскание и об отмене запрета на выезд, но при этом присылает в этот же день постановления о запрете на выезд на это исполнительное производство. Такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Действия пристава незаконны.

В случае прекращения по данным основаниям исп. действия должны преуращаться.