Меня списали по статье 21 (б), меня могут призвать при частичной мобилизации, и что мне делать если пришлют повестку?

• г. Белгород

Меня списали по статье 21 (б), меня могут призвать при частичной мобилизации, и что мне делать если пришлют повестку?

Ответы на вопрос (3):

Могут призвать. При получении повестки - явиться в военкомат.

С документами в военкомат.

Статья 21 (б) эпилепсия был списан на медкомиссии, я не служил и не имею боевого опыта.