Гражданин Азербайджана без работы в РФ - какие последствия ждут после истечения срока визита?

• г. Москва

Я гр Азербайджана приехал в РФ полтара месяца назад на миграционной карте указал цель визита работа но пока работу не нашел поэтому не подовал на патент собираюсь до истечения срока визита вернуться на родину? Грозит ли мне что то со стороны законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если вы нигде не работали - это не является нарушением законодательства, поэтому и патент не обязателен.