Если я ушла к парню мне 22 года и я в положение а мои родители против парня и угрожают, родители не знают что я в положение

• г. Орёл

Если я ушла к парню мне 22 года и я в положение а мои родители против парня и угрожают, родители не знают что я в положение, но я могу себя обеспечить, а они хотят пойти в милицию! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, не волнуйтесь, если ваш парень не применял к вам никакого наслилия, то и беспокоится нечего.