Вопросы о мобилизации и отправке на фронт мужчины ограниченной годности и без опыта службы в армии.

• г. Ростов-на-Дону

Подлежит ли частичной мобилизации мужчина возраст 41 год, не служил, признан ограниченно годным (категория В) код ВУС в военном билете 969947 А, категория учёта 2. Если да, имеют ли право отправить в зону боевых действий или только для службы в тылу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению могут.