Если после армии прошло 2 года запаса могут призвать, хотя было указано с 25 35,те кто находиться в запасе более трех лет.

• г. Хабаровск

Если после армии прошло 2 года запаса могут призвать, хотя было указано с 25 35,те кто находиться в запасе более трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока вас не призовут.

К сожалению, вполне могут призвать. Никаких установленных законом препятствий для этого нет.