Могут ли призвать по мобилизации во вторю волну, если в военном билете стоит 1 категория, а не вторая? Мне 39 лет.

• г. Торжок

Могут ли призвать по мобилизации во вторю волну, если в военном билете стоит 1 категория, а не вторая? Мне 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но сейчас призывают в основном до 35 лет, но попасть всё равно можно.