Как изменить размер алиментов при повторном браке и обеспечении детей из двух семей без стабильного заработка

• г. Карталы

Как подать заявление на пересмотр размера алиментов? У меня повторный брак в котором 3 детей. От бывшей жены имею одного ребенка и выплачивал 25 % алиментов. Платить тяжело, так как не имею постоянного стабильного заработка, жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Образцы в суде, придите напишите от руки и сдайте в канцелярию.