Может ли муж с категорией А попасть под призыв, если он включен в свидетельство о рождении ребенка до 2 лет?

• г. Курган

Есть ребенок до 2 х лет, я не работаю мы с мужем не расписаны но муж вкл в свидетельство ребенка, у мужа в военнике категория а,могут ли его призвать на мобилизацию? Есть свидетельство об установлении отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, могут.

С уважением.