Муж-пенсионер отправлен на частичную мобилизацию - кто платит за семью?

• г. Владивосток

Забрали мужа на частичную мобилизацию, у нас трое детей, 2 студента и ребенок в пераом классе. Мужу 43 года, я не работаю, кормилец он. Так он являеться уже пенсионером. Законно ли это? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Законно. Отсрочка при 4 х детях.

Ольга здравствуйте.

Если он служил и имеет опыт боевых действий, то вполне законно.

По каждым званиям свой возраст.

Также нужно смотреть что указано в повестке. Его могут отправить просто на сборы и в первой волне он останется на территории РФ.

Деньги вы будете получать.