Я призван частичной мобилизацией могу ли не подписывать контракт? И после чего только можно его подписывать?

• г. Нижний Новгород

Я призван частичной мобилизацией могу ли не подписывать контракт? И после чего только можно его подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, с формальной стороны вопроса мобилизация является службой по призыву. Подписывать можете когда решите остаться на службу по контракту.