У мужа есть внебрачный ребёнок, где взять справку о том что у него есть ребенок.

• г. Благовещенск

У мужа есть внебрачный ребёнок, где взять справку о том что у него есть ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Если ваш муж установил свое отцовство, то он записан в его свидетельстве о рождении, ему нужно получить копию свидетельства в органах ЗАГС или попросить нотариальную копию у матери ребенка.

Если отцовство устанавливалось, то подтверждением будет свидетельство о рождении ребенка.

Если отцовство не устанавливалось - то нигде не возьмете. Пока не установите отцовство.

Необходимо устанавливать отцовство. Отцовство подтверждается свидетельством о рождении ребёнка.