Бывший муж выплачивает алименты. На днях ему пришла повестка. Скажите пожалуйста сможет ли он дальше выплачивать алименты?

• г. Москва

Бывший муж выплачивает алименты. На днях ему пришла повестка. Скажите пожалуйста сможет ли он дальше выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, никто его от выплат не освобождает. Как платил, так и будет платить.

Да,сможет. С ним заключат контракт и вам с этого контракта и должна быть выплата алиментов. Вам следует известить службу судебных приставов об этом.