Образование и отсрочка от мобилизации - как это работает для ветеранов армии?

• г. Нижний Новгород

Я отслужил в армии четыре года назад. Сейчас работаю и параллельно учусь в государственном вузе на очно-заочном отделении. Образование такого уровня получаю впервые. Действует ли на меня отсрочка от частичной мобилизации, как студенту, по указу президента РФ от 24 сентября.

Ответы на вопрос (3):

Конечно действует. У Вас отсрочка.

Вам положена отсрочка, так как Вы обучаетесь по очно-заочной форме обучения и получаете образование соответствующего уровня впервые.

Здравствуйте. Не переживайте, на вас распространяется отсрочка, поскольку вы обучаетесь по очно заочной форме, в вузе имеющего аккредитацию. С уважением.