Мой муж рядовой имеет 2 детей и три судимости одна из них не погашена могут ли его забрать в армию в связи с войной на украине.

• г. Волгоград

Мой муж рядовой имеет 2 детей и три судимости одна из них не погашена могут ли его забрать в армию в связи с войной на украине.

Ответы на вопрос (3):

Если не погашена по средней или тяжкой статье - нет.

Если преступление средней тяжести или тяжкое забрать не смогут.

Если судимость по тяжкой статье, то не призовут.