Муж задел женщину на пешеходном переходе, сломалось зеркало машины и уехал с места дтп, что ему грозит.

• г. Пермь

Муж задел женщину на пешеходном переходе, сломалось зеркало машины и уехал с места дтп, что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Минимум лишение прав на год - за оставление места ДТП. Если с женщиной все хорошо - то больше ничего,

Если женщине нанесены трамвай и она заявит в ГИБДД, то в зависимости от нанесённой степени вреда её здоровью в любом случае нужно будет оплатить ей моральный вред, ущерб от ДТП (расходы на лекарства, судебные и др.расходы). В качестве наказания суд может лишь права управления (за оставление места ДТП), либо сделать водителю предупреждение. Всё зависит от женщины, как она будет доказывать степень нанесенного ей вреда.