Снижение кадастровой стоимости по решению суда - действительно ли оно в 2021 году?

• г. Липецк

Действует ли решение суда о снижения кадастровой стоимости по состоянию на 15.01.2016 г в 2021 году или снова судиться? Решение суда от 27.04 2021 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если после вынесения решения суда была проведена переоценка земельного участка и установлена новая кадастровая стоимость то прежнее решение уже не подлежит применению.

Если в 2021 году произошла переоценка кадастровой стоимости, с которой Вы не согласны, следует обжаловать решение комиссии.

Изменение кадастровой стоимости происходило до 2022 года 1 раз в 5 лет. Сейчас сроки стали меньше.