Попечительство над бабушкой-инвалидом и отсрочка от мобилизации - какие права имеют родственники?

• г. Москва

У меня бабушка 86 лет, инвалид 3 группы, кроме меня, у неё из родственников есть только моя сестра (ее внучка) , имею ли я право на отсрочку от мобилизации? И какую степень попечительства нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Никакую не оформите. Вам это не поможет избежать мобилизации.