Можно ли призвать гражданина с ограниченной годностью и категорией В в случае частичной мобилизации?

• г. Москва

У меня ограниченно годен к воинской службе. Не имеющий военной подготовки. Категория В.36 лет. Могут ли меня сейчас призвать в связи с частичной мобилизацией!? Просьба на телефон пока не звонить и ответить тут!

Ответы на вопрос (1):

Если нет иных оснований для отсрочки - призвать могут.

Удачи.