Может ли инвалид 3 группы сахарным диабетом быть призванным при частичной мобилизации?

• г. Белгород

Мне 35 лет инвалид с детства после бессрочная 3 группа инвалидность сахарный диабет 1 типа с 6 лет военном билете стоит группа в могут ли меня призвать при частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вас не призовут. Не переживайте.

Антон, здравствуйте. Исходя из условий вашего вопроса, вас не должны призвать. С уважением.