Подписывать контракт во время частичной мобилизации - обязательность или нарушение закона?

• г. Калининград

Должен ли мобилизованный подписывать контракт во время частичной мобилизации? Если нет то по какому закону? Что делать если заставляют подписывать контракт?

Ответы на вопрос (1):

Должен подписать. А вы хотите чтобы вас бесплатно туда отправили? Отправят.