Мобилизованный студент-невыпускник - есть ли шанс на отсрочку?

• г. Сыктывкар

Перед армией учился в колледже, но не закончил его. И с не полным средним образованием был призван в армию. После армии снова поступил в колледж на очную форму. Сейчас попал под мобилизацию. Могу ли я рассчитывать на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из колледжа и отнесите в военкомат. Положена отсрочка по Указу от 24/09