Превращение нестационарного киоска в капитальную цветочную студию - как это сделать?

• г. Красноярск

У нас есть киоск из него мы хотим сделать цветочную студию. Он у нас получается как нестационарный. Хотя на самом деле он очень прочно связан с землей бетоном. Как нам сделать чтобы он стал стационарным и капитальным строением?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо связаться с кадастровым инженером и проконсультироваться по поводу оформления капитального строения. Факторов в вашем вопросе много, а вопрос однозначный.

Спросить
Пожаловаться

К нему нужно провести сети, вода канализация. Но вы посмотрите назначение земли, даже если вы это сделаете вам не дадут перевести в капитальный объект так как назначение земли не подпадает и предоставление земли в таких случаях идет через аукцион.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Постановление киоска.

Есть схема расположения нестационарных объектов. Когда я хочу поставить киоск, я подаю заявку с свободным местом из схемы или вообще любым местом, которое является муниципальной или государственной землей? Например, хочу поставить на том куске земли, которого нет в списке - схеме расположения нестационарных объектов. Мне одобрят?

У меня есть торговый павильон 50 кв.м. Есть отопление, водоснабжение, канализация. По документам он является нестационарным торговым объектом. Договор аренды на временную торговлю. Что-то можно сделать для того чтобы признать его стационарным? И как это можно сделать? Если я его поставлю на фундамент? Или нужно что-то ещё? Вопрос связан с торговлей пивом.

Является ли деревянная беседка на бетонном основании капитальным строением? И вопрос 2-. Является ли деревянный гараж обшитый профнастилом капитальным строением? Спасибо.

У меня такой вопрос хочу поставить торговый павильон облегченной конструкции для продажи алкогольной продукции, Закон запрещает продажу алкоголя в нестационарных помещениях. Возможно ли нестационарный обьект (Торговый павильон облегченной конструкции) перевести в стационарный, если есть хоть какойто вариант подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

На дачном не приватезированном участке хотим залить бетоном площадку 3 х 3 метра. Место для отдыха (мангал кирпичный, скамейки) без крыши. Это считается капитальным строение? Налогом облагается?

Является-ли 2-х этажная баня из бруса на хорошем бетонном фундаменте, капитальным строением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности есть земельный участок, на его территории стоит нестационарный торговый павильон, могу ли я его сделать стационарным?

Является ли забор из металлапрофиля на бетонном фундаменте капитальным строением. Дайте ссылку на закон.

Хочу купить Остановочный киоск, но земля не в аренде но ранее была просто договор истек не обновлялся, как узнать что никто не сидит на этой земле? Если куплю киоск не выгонят ли потом? И как можно изменить то есть из киоска сделать павильон, куда заявление писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение