Превращение нестационарного киоска в капитальную цветочную студию - как это сделать?

• г. Красноярск

У нас есть киоск из него мы хотим сделать цветочную студию. Он у нас получается как нестационарный. Хотя на самом деле он очень прочно связан с землей бетоном. Как нам сделать чтобы он стал стационарным и капитальным строением?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо связаться с кадастровым инженером и проконсультироваться по поводу оформления капитального строения. Факторов в вашем вопросе много, а вопрос однозначный.

К нему нужно провести сети, вода канализация. Но вы посмотрите назначение земли, даже если вы это сделаете вам не дадут перевести в капитальный объект так как назначение земли не подпадает и предоставление земли в таких случаях идет через аукцион.