Можно ли продолжить обучение после армии без риска мобилизации?

• г. Краснодар

Скажите моему сыну ещё нет 20, его забрали в армию с вечерней школы, не дали доучиться. Зимой приходит из армии и хочет сразу восстановиться дальше в вечернию школу или в обычную на семейное обучение. Могут ли его при этом мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть лучше в колледж поступает, тогда у него будет отсрочка 100%