Гражданское дело - дата вступления в силу решения суда и значение сдачи дела в отдел судебного делопроизводства

• г. Самара

Был суд 11.08 в районном суде,12.08 мотивир решение, когда решение вступит в силу? Гражданское дело...

И написано сдано в отдел судебного делопроизводство 27.09 что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Если дело сдано, значит оно находится в канцелярии суда, и, возможно, уже вступило в законную силу. Сходите в суд, в канцелярии Вам скажут, можно подавать заявление на исполнительный лист, или ещё рано.

Спросить
Пожаловаться

На сайте суда: дело сдано в отдел судебного делопроизводства, Когда пришли за решением судя сказала что подана апелляция в ден когда решение должно было вступить в законную силу.

28 февраля был суд по апелляции в районном суде, вчера на сайте в пункте движение дела появилась надпись: Дело сдано в отдел судебного делопроизводства, что это может значить?

Когда при отсутствии обжалования должно вступить в силу решение суда если на сайте суда написано что дело сдано в отдел делопроизводства?

Когда при отсутствии обжалования должно вступить в силу решение суда если на сайте суда написано что дело сдано в отдел делопроизводства? И решение суда ответчику выслано не было.

Был суд вынесли решение я подал апеляцию.

На сайте суда написано Дело сдано в отдел судебного делопроизводства.

Это как понимать?

Когда при отсутствии обжалования должно вступить в силу решение суда если на сайте суда написано что дело сдано в отдел делопроизводства? И заочное решение выслано на почту не было.

Была подана жалоба на решение суда, прошёл суд по аппеляционой жалобе решение осталось без изменения. Когда оно вступает в силу? И когда можно писать заявление на исполнительный лист. На сайте написанно дело сдано в отдел судебного делопроизводства, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда данное дело (Гражд.-админист.) должно было вступить в законную силу (2017 г.?). Когда истекает срок исковой давности по этому делу? Что значит дело оформлено (сдано) в отдел делопроизводства... только в 2020 году?! Исполнительный лист выдан в 2020 году!

Судебное заседание 15.12.2017 Вынесено решение по делу Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО

Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 20.12.2017

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 19.05.2020

Дело оформлено 19.05.2020

Дело передано в архив 20.05.2020

3 августа 2016 г. моя жена подала исковое заявление в якутский городской суд. По результатам рассмотрения, исковое заявление было удовлетворено. На сайте суда имеется информация, что 02.09.2016 г. дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Вопрос что это значит и когда решение вступает в законную силу.

Подали апелляцию 1,5 месяца назад. На сайте суда первой инстации появилась информация, что дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Что это значит? Когда назначат суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение