Отказ от ребёнка в роддоме - возможность вернуть ребёнка обратно и юридические последствия

• г. Казань

Я написала отказ от ребёнка в роддоме, если я передумаю, могу ли я забрать малыша обратно? Или уже нет Заявление я писала юрист меня не показывает меня моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Пока вас не лишили родительских прав, можете забрать ребёнка.