Камень почке и мобилизация

• г. Тамбов

Подлежит ли, и когда муж мобилизации. Предстоит операция по удалению камней в почке, плюс хронический пиелонефрит.

Ответы на вопрос (2):

Как мы должны отвечать Вам, если вы ничего конкретного не пишите, даже возраста и данных, указанных в военном билете. ПО состоянию здоровья врачи на комиссии делают выводы.

Добрый вечер, Ольга Викторовна!

Тут нужно сопоставить больше факторов. Что касается операций, то отсрочки в законе нет. А вот если мы говорим о хронических, то тут нужно сплавки, выписки. Так же понимать нужно о службе и статус повестки.

Спасибо.