Имею ли я право поступить в институт и получить отсрочку еще раз?

• г. Москва

Мне 18 лет я учусь в колледже заканчиваю в этом году. Меня уже вызывали в военкомат и я получил отсрочку. Имею ли я право поступить в институт и получить отсрочку еще раз?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право поступить в институт и получить отсрочку еще раз? - в данном случае нет.