Мне пришло заказное письмо пришло извещение, от кемерова это может ли связано с мобилизацией, или от банка.

• г. Южно-Сахалинск

Мне пришло заказное письмо пришло извещение, от кемерова это может ли связано с мобилизацией, или от банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. В каждом извещении указывается штрих код, по которому можно проверить и узнать от кого конкретно пришло письмо. Для этого в поисковой строке в интернете нужно набрать "Отслеживание почтовых отправлений". Потом зайти на сайт почты России и вбить цифры указанные в верхней части извещения.

Не стоит впадать в паранойю. Если у вас прописка сахалинская, то нечего бояться.