Подозрение на подмену анализов мочи - что делать?

• г. Таганрог

Сегодня сдавала анализ мочи у нарколога, температура анализа составила 32 градуса, сказали что температура такой быть не может, женщина которая принимала анализы сказала что я якобы подменила анализы. Стоит ли беспокоиться?

Ответы на вопрос (1):

Если температура вашего анализа действительно 32 градуса, то конечно стоит. Это не нормально.