Подозрение на подмену анализов мочи - что делать?

• г. Таганрог

Сегодня сдавала анализ мочи у нарколога, температура анализа составила 32 градуса, сказали что температура такой быть не может, женщина которая принимала анализы сказала что я якобы подменила анализы. Стоит ли беспокоиться?

Ответы на вопрос (1):

Если температура вашего анализа действительно 32 градуса, то конечно стоит. Это не нормально.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Поставили на учёт в наркологическом диспансере. Из-за разового употребление наркотиков. Стою уже 10 месяцев. За прошлый месяц мои анализы оказались плохими. Нашли какое-то синтетическое вещество в моче. Хотя я ничего не употребляла. Кроме, новопассита из-за бессонницы. Нарколог сказал что из-за этого плохого анализа продлевает мой учёт ещё на год. Можно как то обжаловать результаты плохих анализов? Сдавала сегодня повторно анализ мочи.

В продолжение вопроса об анализе мочи на наркотич средства, как делается этот анализ? Если чел пьет лекарста это не отразится на результате анализа? Как нам узнать результат анализа?

Я сдавал анализы на содержание алкоголя в крови. Анализ отрицательный, но работодатель, узнав, что я сдавал его (ему сказал коллега, с которым я близко общаюсь... общался). Теперь работодатель хочет узнать результат моего анализа, я ему отказал, он сказал, что по получит его по запросу службы безопасности в медучреждение. Так как такие анализы, по его мнению, сдают только алкоголики. Может ли он это сделать?

Хочу сдавать анализ мочи платно, они же говорят что я должна сдавать у них бесплатно этот анализ. Якобы не выдадут сертификат по беременности (якобы нет данных в Бахе о моем анализе мочи). Платные анализы отказываться принимать. Вопрос-имею ли я право приносить платный анализ мочи? Никак это не отразится на моих данных в обменной карте? И должны ли они туда вписывать эти данные?

У меня такая ситуация. Я встала на учёт по беременности в 9 недель в женскую консультацию. Сдала все необходимые анализы. Теперь мне дали направление моему мужу на сдачу анализа на ВИЧ/СПИД инфекции. Сказали, что надо заплатить в городскую поликлинику 450 рублей и сдать этот анализ в женской консультации. У меня вопрос: на сколько это правомерно? Может ли муж не делать этот анализ? Мои анализы на ВИЧ/СПИД отрицательные. Заранее спасибо.

Меня поставили на учет к наркологу уже полтора года назад. Ходил, отмечался, сдавал анализы на наркотики... в последний раз сходил, сдал анализы и в моче нашли следы амфетамина. Отправили на подтверждение, еще через месяц пришло подтверждение анализа.

Вопрос такой: Передаст ли в любом случае нарколог в полицию, что у меня были найдены следы амфетамина, или может быть такое, что полицию не известят?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

У меня такая ситуация пришёл к наркологу за справкой для шоферской комиссии врач сказал нужно взять анализы крови и мочи кровь пришла а вот анализы мочи говорят нет прошло уже 9 дней и сказали что ещё 2 недели нужно ждать вопрос сколько делается анализ мочи на наркотики?

Мне 17 лет, КДН направила меня к наркологу за курение. Я сходила к наркологу, сдала анализы, прошла психолога. Нарколог сказала что я должна перестать курить, и ещё сказала ходить к ней раз в месяц и сдавать анализы на котинин. Я спросила стою ли я на учёте. Нарколог сказала что я на профилактическом наблюдении, потому что у меня показало котинин в анализе и якобы есть психологическая склонность к зависимости. Могу ли я продолжать курить и обязана ли я посещать нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение