Звонок от следователя - упущения по повестке и недостоверные данные в анкете МФО

• г. Тамбов

Позвонил следователь. Сказала почему не явились по повестке, но повестки не было. Мол написали заявление от уклона платежа и недостоверные данные о доходах в анкете мфо. Сказала пришлёт смс куда придти. Только через час пришло смс с адресом отдела без времени и даты когда подойти, спросила когда во сколько, ответила датуи время. Номер ввожу в интернете показывает Краснодар а нахожусь в тамбове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Похоже на работу коллекторов.