Индивидуальный предприниматель ждет ответа от организации на отправленное письмо с реквизитами - как долго стоит ждать их получения?

• г. Курск

Я индивидуальный предприниматель отправил письмо оршанизации реквизиты для оплаты рейса письмо пришло 5 ней назад им на почту они его не забирают какие сроки существуют что бы они забрали письмо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря каким видом отправили письмо. Если простое заказное - 1 месяц.

Не востребованное письмо Вам вернется. Не получение юр.лицом корреспонденции по их почтовому адресу не освобождает его от исполнения своих обязательств. Законодательно предполагается, что риск неблагоприятных последствий прм неполучении юр.лицом корреспонденции по почтовому адресу несет само юр.лицо.

Добрый день! Таких сроков нет. По истечении срока хранения заказное письмо возвратится к Вам. По электронной почте Вы можете направить свои реквизиты для оплаты.

Прозвоните представителю организации и укажите на наличие письма с оригиналами документов в отделение почты. Если все-же письмо с документами вернется, Вы вправе направить документы курьером на адрес организации.