У меня одет браслет уфсин из-за вождение не в трезвом виде, нахожусь под надзором, могут меня мобилизировпть?

• г. Новомосковск

У меня одет браслет уфсин из-за вождение не в трезвом виде, нахожусь под надзором, могут меня мобилизировпть?

Ответы на вопрос (3):

Легко. И очень легко. Ведь вы даже скрыться не можете. А по легким статьям - никаких ограничений.

Здравствуйте!

Вводит в заблуждение юрист выше

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Странно, если я нарушу, два раза меня в тюрьму отправят, и как же они мне его могут снять? Если я судим и подследственных нахожусь.