Вопросы после неудачной поездки в Молдову - отказ на таможне и возможность возврата денег водителю автобуса

• г. Воронеж

Ехал 25 числа в Молдову из России, на таможне не пропустили? Вопрос имеет ли право водитель автобуса брать всю сумму? (17 к).

Доехал по сути из Москвы до Литвы.

На таможне не пропустили, вернулся обратно.

Кто понимает подскажите, можно ли вернуть часть средств и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Подробная консультация платная.