Попадаю ли я под частичную мобилизацию 1 группа звание сержант в запасе 39 лет в статье 53 прописано что до 35

• г. Хабаровск

Попадаю ли я под частичную мобилизацию 1 группа звание сержант в запасе 39 лет в статье 53 прописано что до 35

Ответы на вопрос (2):

По возрасту не подпадаете.

В статье 53 какого закона возраст прописан? В законе о мобилизации такой статьи нет. Никаких возрастных ограничений в законе по возрасту, тоже нет. Под мобилизацию попадаете.