Моя дочь посещает частный д/с ей 1,5 года, подскажите есть ли какая то Гос.

• г. Петрозаводск

Моя дочь посещает частный д/с ей 1,5 года, подскажите есть ли какая то Гос. компенсация или помощь так как в обычный садик берут с 3 лет, а цены кусаются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения !

Нет таких компенсаций, это уже проблема родителей, которую они могут решать при наличии финансов.

Удачи Вам.