Ходатайство на аннулирование постановления об административном правонарушении о лишении ВУ и штрафе в 30 000 рублей по статье 31.9

• г. Хабаровск

Мне необходимо написать ходатайство на превращение постановления об административном правонарушении. Точнее второго ноября 2015 года меня лишили ВУ на 1,6 года и назначили штраф в размере 30000 т. р, штраф Я не платил и с моих счётов никто ничто не снимал, хочу аннулировать постановление по статье 31.9

Ответы на вопрос (1):

В помощь:

1). п. 20.2. Постановления Пленума ВАС РФ от 02.06.2004 N 10

(ред. от 21.12.2017) "О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях"

2). п. 36 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 N 5

(ред. от 23.12.2021) "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"