Как решить проблему с соседями в ТСЖ - правомочность заселения, возможности отселения и шансы на успех

• г. Москва

У нас ТСЖ, 100% квартир в частной собственности. Я живу на последнем этаже и непостредственно надо мной, на чердаке живут таджики, оформленные в ТСЖ дворниками, уборщицами и т.д, а также из жены, племянники и пр. Есть у меня в квартире и запах из вентиляции от плова, и мокрицы, и стена однажды мокрая была. У них там провели батареи, туалет, душ и стиралку. Все над моей головой. Наконец мое терпение лопнуло и я попросила управляющего и председателя правления убрать шанхай над моей головой. В ответ - отказ. Помогите советом, как победить ТСЖ и отселить этих товарищей, правомочно ли было правление принимать решение о заселении (меня никто не спрашивал) и каковы мои шансы на успех. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Заселились неправомерно.

Обратитесь в государственную жилищную инспецию, чтобы составили акт и выписали предписание об устранении нарушений и к участковому уполномоченному.