Возможность получения льгот для многодетных семей в Санкт-Петербурге при временной регистрации в городе

• г. Санкт-Петербург

Если мы оформили многодетную семью в Ленинградской области, а живем Санкт Петербурге и сделали временную регистрацию в СПБ, мы можем подать на многодетную семью в в Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (6):

Нет, в Санкт-Петербурге применяется отдельный документ для выплаты соцпособий - Социальный кодекс Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург и Ленинградская область - это один субъект РФ, поэтому ваш статус не изменится.

Сергей!

Зачем Вы задаете повторно одни и те же вопросы, на который получили ответ.

Нет, в Санкт-Петербурге применяется отдельный документ для выплаты соцпособий - Социальный кодекс Санкт-Петербурга.

Нет не можете. Если попытаетесь подать повторно то это уже протиовправно.