Как отозвать обращение в МВД по факту задолженности в МФО и избежать последствий?

• г. Оренбург

Подавала обращение в МВД по факту того, что на меня пришло письмо от мирового судьи о задолжности мфо, но я ничего не брала и приходили брали объяснение. Как сейчас выяснилось, я действительно брала займ, но думала я их отдала. Можно ли сейчас отозвать обращение без последствий для себя?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Однако последствий из-за вашего обращения в МВД не будет.

Вы имеете право подать заявление, где указать, что ранее по данное заявление подано ошибочно и вы отказываетесь от него, юридической силы оно не имеет

Каждый человек имеет право на ошибку и право исправить ее.