Выбираем газовую колонку для воды - нужен ли проект при установке рядом с газовым котлом отопления?

• г. Нижний Новгород

Решили провести воду в частный дом. Есть газовый котел отопления, покупать двухконтурный котел выйдет дороговато, поэтому решено купить газовую колонку для воды. Нужен ли для ее установки проект? Колонка будет стоять рядом с котлом отопления.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не нужно. У вас и так есть газовый проект. Единственное, газовая колонка должна быть установлена специалистом по газовым требованиям.