У меня асептический некроз головки правого бедра, левосторонний коксаартроз 2 степени, годен ли я для мобилизации.

• г. Москва

У меня асептический некроз головки правого бедра, левосторонний коксаартроз 2 степени, годен ли я для мобилизации.

Ответы на вопрос (4):

К врачу сходите и врачу этот вопрос задайте. Где вы здесь врачей то увидели? ГДЕ?

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647). если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.

А какие иные документы, вы указать можете?

Выписки из истории болезни, и подтверждающие справки к выпискам, заверенные лечебным учреждением надлежащим образом. Подпись врача (врачей), заверенная печатью данного лечебного учреждения.