В стаде погибла корова. Отравление зерновыми кормами. Пастух отказывается.

• г. Омск

В стаде погибла корова. Отравление зерновыми кормами. Пастух отказывается.

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос, Ольга.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию об умышленном уничтожении чужого имущества (домашние животные по законодательству относятся к имуществу).

Ветврач делал вскрытие желудка, 100% отравление, при свидетелях, проблем в том, что мы не можем получить акт вскрытия, что нам делать?