Как узнать, кто продал машину - затруднения после покупки и обращение к договору купли-продажи.

• г. Белгород

В прошлом году покупал авто, поездил несколько месяцев и пришлось продать, все документы сделал, на учёт поставил, но недавно позвонил старый собственных, говорит, что он не снял с учёта и продал машину пару лет назад, тоесть после него купил какой то другой человек и тот уже скорее всего продал мне. Так вот в итоге этот собственник говорит, что ему приходят штрафы и ему нужен договор купли продажи, чтобы узнать кто продал машину мне, что делать?

Ответы на вопрос (2):

А вы как продали?

Странно, вы то не собственник уже.

И причем тут кто продал машину вам, ему штрафы приходят за того кто купил у вас.

Не могут ему приходить штрафы, если автомобиль зарегистрирован сейчас на Вас.