Задерживают по делу о микрозайме - опыт борьбы с долгами

• г. Екатеринбург

Брала микрозайм в 2014 году. Продляла. А потом вообще появились трудности. Сегодня был звонок от уполномоченного явиться. В другой город и взять вещи. Мол посадят на сутки для выяснение обстоятельства. ЧТО ЗА ЭТО ЗАДЕРЖИВАЮТ?

Ответы на вопрос (5):

Нет, Вас дурят коллекторы.

Могут задержать до 48 часов. Но это не ваш случай.

Да задерживают и потом ссылают на Колыму Берите вещи потеплей. Не нужно же быть такой дурой чтобы верить этому бреду.

Здравствуйте.

Не слушайте Вы никого из звонящих - это коллекторы. За кредиты, как в Вашем случае никого не сажают. Тем более, для выяснения обстоятельств. Полиция так не работает. А коллекторов отправляйте в суд, пусть получают официальное решение и отправляют его на исполнение.

С уважением.

Это коллекторы балуются. Это чушь от начала до конца.