Могут ли дать отсрочку от частичной мобилизации, если ребёнок инвалид жена не работает, и я один кормилиц семьи!?

• г. Москва

Могут ли дать отсрочку от частичной мобилизации, если ребёнок инвалид жена не работает, и я один кормилиц семьи!?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы подлежите мобилизации.

Нет, таких оснований для отсрочки в ст. 18 31-ФЗ не предусмотрено.

Так там незабесплатно - там денежное довольствие выплачивается.